Где посмотреть новые клипы? - Форум
[ Личные сообщения() ·
Уважаемый посетитель,есть хороший сайт, онлайн радио 90х на //101.ru. "Дискотека 80-90-х" . УНИКАЛЬНОЕ сочетание лучших ЖГУЧЕ-танцевальных и ЛИРИКО-романтических СуперХитов! Ждем Вас и ВАШИХ друзей на http://Diskoteka90.101.ru  
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУРИЛКА » На любые темы » Где посмотреть новые клипы?
Где посмотреть новые клипы?
q-bankДата: Четверг, 09.Июня.16, 20.37.53 | Сообщение # 1








Рядовой
Сообщений: 4
Репутация
[ 0 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Очень понравится тем кто любит музыку и особенно клипы, не раз убеждаюсь в корректности сервиса, который работает 24 в сутки и добавляет качественные и лучшие клипы уже в  Full HD. Если какие то клипы сильно понравились, то их можно скачать всего лишь в два клика, не более. Также добавлены сезоны проекта Голос Дети, который шокировал в хорошем смысле слова своих поклонников. Смотрите первыми свои любимые клипы, ведь остальные сервисы получают все клипы позже чем http://mygolos.org. Все лучшее с вами и в ваших руках.

Форум » КУРИЛКА » На любые темы » Где посмотреть новые клипы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Флудилка
Флудите на здоровье.....


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017