Освобождение 1944 - Форум
[ Личные сообщения() ·
Уважаемый посетитель,есть хороший сайт, онлайн радио 90х на //101.ru. "Дискотека 80-90-х" . УНИКАЛЬНОЕ сочетание лучших ЖГУЧЕ-танцевальных и ЛИРИКО-романтических СуперХитов! Ждем Вас и ВАШИХ друзей на http://Diskoteka90.101.ru  
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Iron Front: Liberation 1944 » Всё про IRON FRONT liberation 1944 » Освобождение 1944 (Arma 2)
Освобождение 1944
gerasimow9Дата: Четверг, 14.Июня.12, 00.20.09 | Сообщение # 1








админ
Генералиссимус
Сообщений: 194
Репутация
[ 4121 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул


Железный Фронт: Освобождение 1944 - Arma 2 Tech Входит второй Мировой Войны

Прага, Чешская Республика 18 Мая - Bohemia Interactive, отмеченные наградами независимого чешского development studio, рада сообщить, в сотрудничестве с AWAR и X1Software, освобождение Железный Фронт Освобождения 1944 года, новый тактический шутер на основе Arma 2 двигателя.

О Железный Фронт Освобождения 1944 Г.
Железный Фронт: Освобождение 1944 основана на Arma 2 технология. Он предлагает аутентичной среде, оружие & машины и в сопровождении двух кампаний, а также огромный ассортимент однопользовательских и многопользовательских миссий.

Опыт решающего сражения летнее наступление 1944 года, как немцы или Красной Армии. Начинал как простой солдат, в какой бы стороны вы не выбрали, вы будете испытывать нервы, тактический бой - всегда попадать между заказов от ваших командиров, и реальность боя войны. По ходу рассказа, как герои будут загружаться команда танки и даже самолеты-истребители в дополнение к их собственным войскам. Южная Польша является местом, где враждебных армий столкнутся с новейшее оружие из того периода. Немецкий цель ясна - закрепить и перегруппироваться оставшиеся войска, остановить наступления Красной Армии на всех затрат, или по крайней мере замедлить его. Как Красной Армии солдат, задача не менее сложная, но не менее сложные: Сломить сопротивление для нападения на Германию.

Железный Фронт Освобождения 1944 будет предлагать:

Масштабные сражения с участием пехоты, танков и самолетов, что re-enact реалистичной развития летнее наступление 1944 года
Более 40 автомобилей и самолетов, в том числе Königstiger, " Катюша", " Фокке-Вульф Fw-190 и пресловутый Stuka
Огромный Арсенал подлинного оружия, такие, как Маузер Карабин, MP 40 и гранаты, мины и т.д.
Тактический бой и командующий войсками и транспортных средств для реалистичного “в гуще его” чувство
Расширенный игровой системы, такие как реалистичные повреждения моделей для танков, разрушаемое Окружение, сцепка и отцепление артиллерии, и т.д.
Немецкие и российские кампании по восьми миссий, против подлинного фоне
Разнообразные миссии, целей и захватывающим сюжетом, охватывающий последние месяцы войны
Расширенный многопользовательский режим, возможности, с кооперативными и PvP-сражений
Редактор для создания собственных миссий

Богемия Интерактивов генеральный директор, Marek Spanel, объясняет: страшных, кровавых Сражений первой Мировой Войны 2-это всегда большой проблемой для разработчиков, работающих на реальных военных симуляторов. Вам нужно обратить особое внимание на точность исторического фона и подразделений, в сочетании со сложной и безупречно, но захватывающий геймплей. Я очень рад, что Bohemia Interactive имеет возможность поддержки AWAR и X1Software в этот великий проект с нашими знаниями и Arma 2 технологии, чтобы свести Железный Фронт для всех геймеров.”

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт проекта на ironfront.deepsilver.com и на Facebook

Предзаказов доступны с 18 Мая на store.bistudio.com/iron-front

Железный Фронт запланирован на релиз исключительно для PC 25 Мая 2012 года.


Вот в чём заключается наша жизнь,жить работать и играть в любимую игру арма 2 .




Форум » Iron Front: Liberation 1944 » Всё про IRON FRONT liberation 1944 » Освобождение 1944 (Arma 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Флудилка
Флудите на здоровье.....


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017