ArmA3: Операционная сводка #00034 - 13 Ноября 2013 - The Red Fox Studio Site
 

ArmA3: Операционная сводка #00034

Рейтинг




От: Руководитель проекта
Кому: Пользователи ArmA3
Информация: Второй эпизод кампании, Апатия (Fatigue)
Приоритет: Высокий



  • Общая ситуация

Второй эпизод кампании, на сегодняшний день, находится в самом разгаре разработки. Команда людей, отвечающих за игровой контент анализирует сценарии, просматривает внутренние отзывы и приступает к конечной интеграции потока и логики. Между тем, все брифинги, подсказки и диалоги - всё озвучивается, оживает, с тем, чтобы подготовить для данного эпизода окончательную озвучку и работу MOCAP. Кроме того, с выходом этого эпизода, будет добавлено еще одно важное нововведение в многопользовательский режим Arma 3. Мы надеемся, что мы в скором времени сможем предоставить вам более подробную информацию. 

  • Разведывательные данные

У Сценариста Томаса Риана состоялся разговор с нашим внедренным агентом из Report In! Была получена некоторая информация от Томаса о его работе, игровой кампании. Он также упомянул ряд спойлеров из эпизода "Выживание", так что будьте осторожнее при чтении этого интервью, если вы еще не прошли этот эпизод. 

  • Оперативная информация

Отдел разработки получил свою первую рецензию о текущих настройках усталости, которые также поддерживают покачивание оружия, от дизайнера Радко Вода,. Сегодня, в самую начальную версию были внесены поправки, учитывающие непосредственно отзывы игроков. Вы все еще можете наблюдать подтормаживание и неправильное воспроизведение некоторых анимаций, но это будет быстро исправлено. 

  • Логистика

Еще одна тема, по которой активно собираются отзывы, это БПЛА. Дизайнер Борживой Хлава открыл тему, в которой он размещает информацию о нерешенных проблемах, приоритетах и проведенных изменениях. 

Перевод статьи сделал: Mikezar

.
 

Подключение модов во ВСЕХ играх от Bohemia Interactive Studio в вопросах и ответах. 2. Аддоны читаются из строки запуска слева направо. Соответственно, тот что стоит правее в строке имеет больший приоритет. Это важно при подключении модов, меняющих схожие аспекты игры. Пример: ...\ArmA2\arma2.exe -nomap -mod=@SkyIsGrey;@SkyIsGreen - в этом случае небо будет зелёным, но не серым.Поподробней описано тут ПОДКЛЮЧАЙТЕ АДДОНЫ .

Ключевые теги:




Скачать: ArmA3: Операционная сводка #00034

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 958 Опубликовал: Kizhich  
Другие новости по теме:
Всего комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017