КСОР-НАТО - 12 Марта 2014 - The Red Fox Studio Site
 

КСОР-НАТО

Рейтинг



Comm_Yuri выпустил свой Грузинские КСОР-НАТО addon для арма 3  на BI forums.
Цитата Comm_Yuri :
В 2013 году Грузия решила покончить элементы его вооруженных сил в НАТО и Сил Быстрого Реагирования. Подписание соглашения в 2015 году он стал очень активным в миротворческих операциях по всему миру в качестве военного и гуманитарного кризиса неумолимо продолжала распространяться в последующие годы. Привлечение прямых военных столкновений сообщается, однако официально отказано. В ходе иранской экспансии, охватывающих всю Турцию и многочисленными пограничными войнами со всех трех Южно-кавказских государств в иранские войска прекратили враждебные действия в регионе, так как они ничего не добились никаких успехов.
http://www.armaholic.com/datas/users/13073398823_2c5bec8496_o_4.jpg
 

Подключение модов во ВСЕХ играх от Bohemia Interactive Studio в вопросах и ответах. 2. Аддоны читаются из строки запуска слева направо. Соответственно, тот что стоит правее в строке имеет больший приоритет. Это важно при подключении модов, меняющих схожие аспекты игры. Пример: ...\ArmA2\arma2.exe -nomap -mod=@SkyIsGrey;@SkyIsGreen - в этом случае небо будет зелёным, но не серым.Поподробней описано тут ПОДКЛЮЧАЙТЕ АДДОНЫ .

Ключевые теги:




Скачать: КСОР-НАТО 52 MB

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 953 Опубликовал: gerasimow9  
Другие новости по теме:
Всего комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017