Arma 3 Beta: интеграция Steam Workshop - 25 Октября 2013 - The Red Fox Studio Site
 

Arma 3 Beta: интеграция Steam Workshop

Рейтинг




В четверг 15 августа 2013, Т Участок Korneel ван 'сообщил нам о Steam Workshop интеграции, а также
Arma 3 скриншоты новой версии.

Перед официальным запуском Arma 3 12 сентября, Bohemia Interactive опубликовала окончательные обновления для Arma 3 Beta. Абсолютным новшеством этого обновления является интеграция Steam Workshop - что делает совместное использование созданных пользователем сценариев значительно удобнее.

Теперь, с Профиль обмена контентом семинар, игроки могут загружать и скачивать как одиночной и многопользовательской сценариев. Arma 3 в игре редактор сценариев представляет собой мощный инструмент, позволяющий для быстрого создания миссий, а также более сложные сценарии. Расширенные модули геймплей делают жизнь проще для начинающих дизайнеров, чтобы начать работу без необходимости изучения языка сценариев.

Создав сценарий, игроки могут легко подтолкнуть ее к мастерской с изображением описание и обзор. Другие игроки могут просматривать семинар по сценарию, который выглядит привлекательным для них, и подписаться на него. Это загрузит сценарий и пусть игроки начинают его без перезапуска игры. Взаимодействие с автором производится легко: игроки могут оставлять комментарии, дать оценку и обновления автоматически загружаются. Сами авторы могут размещать обновления заметки и продвижения своих сценариев со скриншотами и видео.

Дизайнер и семинар смотритель, Иржи Zlatohlávek, расширяется:
"Даже если мы нацелены на поддержку традиционных способов обмена контентом, используется многими популярными порталами сообщества - в быстрой и простой в использовании мире магазинов приложений, потоковых услуг в режиме реального времени каналы, мы чувствовали, что совместное использование контента пользователю может быть улучшена. То, что мы видим на семинар является быстрый и простой способ как для создателей, чтобы получить работу там для игроков и для игроков, чтобы найти и попробовать его, обеспечивая обратную связь и поддержку, где это необходимо больше всего. "

Последнее обновление для Arma 3 Beta также включает в себя длинный список других улучшений и исправлений ( обзор здесь ), и будут автоматически загружены через Steam.

Не в последнюю очередь, как часть обратный отсчет времени до запуска , и Gamescom, Bohemia Interactive выпустила новый 9 скриншотов с изображением 290 км ² острове Altis. Студия приглашает всех на свой стенд Gamescom в общественном месте, расположенном в павильоне 9.1, C-32.


.
 

Подключение модов во ВСЕХ играх от Bohemia Interactive Studio в вопросах и ответах. 2. Аддоны читаются из строки запуска слева направо. Соответственно, тот что стоит правее в строке имеет больший приоритет. Это важно при подключении модов, меняющих схожие аспекты игры. Пример: ...\ArmA2\arma2.exe -nomap -mod=@SkyIsGrey;@SkyIsGreen - в этом случае небо будет зелёным, но не серым.Поподробней описано тут ПОДКЛЮЧАЙТЕ АДДОНЫ .

Ключевые теги:




Скачать: Arma 3 Beta: интеграция Steam Workshop

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 2139 Опубликовал: gerasimow9  
Другие новости по теме:
Всего комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017