Битва за Такистан - 4 Мая 2017 - The Red Fox Studio Site
 

Битва за Такистан

Рейтинг



Сложность: Средний режим игры/Сложный режим игры
Сторона: Восток/Сопротивление
Остров: Такистан/Пустыня
Язык: Русский
Интро/Оутро: Есть
Аддоны: Armed Forces of the Russian Federation Cargo System Динамические крики от Студии САРМАТ ВДВ РОССИИ Ил 76 Acoustic Guitar
Моды: Скачать все аддоны в одном архиве (593мб)
Озвучка: Есть 
Автор сценария и Разработчик Кампании: Lex90

Описание: 15 июня 2012 год. Войска США продолжают свои военные действия в Такистане. Уже почти ровно 2 года прошло с того, как началась эта война. За это время погибло  много мирных жителей. Очень много разрушенных городов и разных населенных пунктов в республике. Такистанская армия почти повержена и сражается последними силами за свою родину, но они слабы против такой мощной армии агрессора. Войска США захватили большую часть республики и стараются держать всё под своим контролем. 

На этот раз обстановка в Республике сильно изменилась. Меняется ход событий, и теперь в помощь Такистанской армии приходят войска Российской Федерации.

Вы примите участия в сухопутных боевых операциях за Такистанские и Русские спецподразделения.  Вам предстоит побывать в тылу противника несколько раз и провести разные диверсии. А так же,  освобождение пленных, нападение на вражескую Колонну и оборона. Еще вам предстоит побывать в плену, выжить и сбежать. 

 

Особенности Кампании: Новая версия Кампании. Доработаны все тексты, исправлены мелкие недочеты и улучшены миссии. Добавлен выбор режима сложности для любителей Hardcore. 

 

Цитата автора: Кампания восстановлена и полностью обновлена. Это последняя и ‘лучшая’ моя разработка для Арма2 среди моих работ.

Отвечу сразу на вопрос! Продолжение Кампании планируется. Битва за Такистан часть вторая для Арма3 есть уже в задумках. 

 

 

Подключение модов во ВСЕХ играх от Bohemia Interactive Studio в вопросах и ответах. 2. Аддоны читаются из строки запуска слева направо. Соответственно, тот что стоит правее в строке имеет больший приоритет. Это важно при подключении модов, меняющих схожие аспекты игры. Пример: ...\ArmA2\arma2.exe -nomap -mod=@SkyIsGrey;@SkyIsGreen - в этом случае небо будет зелёным, но не серым.Поподробней описано тут ПОДКЛЮЧАЙТЕ АДДОНЫ .

Ключевые теги:




Скачать: Битва за Такистан undefined

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 1532 Опубликовал: gerasimow9  
Другие новости по теме:
Всего комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017