L85A2 по Kiory - 25 Октября 2013 - The Red Fox Studio Site
 

L85A2 по Kiory

Рейтинг



Kiory выпустила аддон L85A2 на BI Форум .



Так это он, я пришел полный круг, мой первый релиз Винтовка была SA80RIS и это было ужасно, и именно поэтому я был вынужден его переделать, ваниль стиле.


Эта винтовка поставляется в двух вариантах: один с обычной шиной для прицельные приспособления и Сусат сферу, и один с преобразования Пикатинни для использования с большинством областей в Arma 3, не все из них, некоторые из них просто не смотрят право.

Там действительно не много, чтобы сказать об этом, текстур могло использовать некоторую работу, но сейчас это по крайней мере презентабельно и готов играть с. Это не хватает некоторых LODs, тени и фактическим уровнем расстоянии, я улажу все, что в ближайшие дни, я также включил Bikey и т.д. для сервера игры.

Для тех, которые могут запутаться, я знаю, что я в какой-то момент, версии Пикатинни не сможет оснастить сферу Сусат я сделал (который я должен работать, чтобы закончить в определенный момент), но ванильный версия будет, но не другой и т.д. областях.

 
.
 

Подключение модов во ВСЕХ играх от Bohemia Interactive Studio в вопросах и ответах. 2. Аддоны читаются из строки запуска слева направо. Соответственно, тот что стоит правее в строке имеет больший приоритет. Это важно при подключении модов, меняющих схожие аспекты игры. Пример: ...\ArmA2\arma2.exe -nomap -mod=@SkyIsGrey;@SkyIsGreen - в этом случае небо будет зелёным, но не серым.Поподробней описано тут ПОДКЛЮЧАЙТЕ АДДОНЫ .

Ключевые теги:




Скачать: L85A2 по Kiory

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 1140 Опубликовал: gerasimow9  
Другие новости по теме:
Всего комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017