Marksmen DLC Дневник разработчиков - 20 Апреля 2015 - The Red Fox Studio Site
 

Marksmen DLC Дневник разработчиков

Рейтинг



 

Корнил ван Лэнд проинформировал арма-сообщество о выходе второй части части дневников разработчиков посвященных предстоящему Marksmen DLC для Арма 3.

Вторая часть рассказывает более подробно о новых сценариях и возможностях, таких как виртуальный гараж, новом режиме мультиплеера «Конец игры», и о некоторых экспериментальных режимах многопользовательских систем.

Прага, Чешская Республика 02.04.2015

В то время как первый дневник разработчиков о Marksmen DLC рассказывал о новом оружии и бесплатных функциях новой платформы, то второй дневник освещает новые сценарии и режимы многопользовательских сражений.

Marksmen DLC включает в себя семь новых видов оружия, маскировочные костюмы, прицелы и многое другое. DLC будет сопровождаться серьезным обновлением игры, которое будет бесплатным для всех пользователей имеющих Арма 3. Эти обновления будут направлены на улучшение отдачи при стрельбе, повышение качества звука, поведении искусственного интеллекта, новый многопользовательский режим, новые сценарии, тяжелые бронежилеты, новые раскраски лиц, виртуальный гараж и много другое.

Дополнение будет доступно 8 апреля по цене 15,99 USD, предварительный заказ с покупкой в магазине Bohemia Interactive получится со скидкой в 10%. Желающие могут также купить Арма 3 DLC Bundle, который включает в себя Arma 3 Картинг, ARMA 3 вертолеты и предстоящий DL, по цене 24,99 USD - экономия больше, чем 25% по сравнению с покупкой в ​​DLC по частям.

Для тех кто любит смотреть картинки или знает английский:

 

Подключение модов во ВСЕХ играх от Bohemia Interactive Studio в вопросах и ответах. 2. Аддоны читаются из строки запуска слева направо. Соответственно, тот что стоит правее в строке имеет больший приоритет. Это важно при подключении модов, меняющих схожие аспекты игры. Пример: ...\ArmA2\arma2.exe -nomap -mod=@SkyIsGrey;@SkyIsGreen - в этом случае небо будет зелёным, но не серым.Поподробней описано тут ПОДКЛЮЧАЙТЕ АДДОНЫ .

Ключевые теги:




Скачать: Marksmen DLC Дневник разработчиков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 803 Опубликовал: gerasimow9  
Другие новости по теме:
Всего комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017