Великобритания спецназа Целевая группа по Massi - 24 Ноября 2012 - The Red Fox Studio Site
 

Великобритания спецназа Целевая группа по Massi

Рейтинг




Massi выпустила Великобритании специальные целевые группы Группа v1.01 аддон на BI Форум .

Этот пакет содержит 4 аддоны Wich основаны на ретекстурировать из Delta Force BI, в чешских и немецких подразделений специального назначения, предназначенный для rapresent Великобритании спецназа SAS и SBS единиц (как в легком передач патрульных и тяжелые передач нападение), части из спецназа поддержка Группа в нападении передач, Великобритания специальных подразделений операция для Artic Warfare и знаменитый контрреволюционной команды Warfare, с их синими люкс-черные оборудования моде.
...
Особенности:
- Агрегаты оснащены М4, G36s и имеют свои специфические снаряжения.
- Широкий выбор ролей, которые охватывают от LRRP, прямого действия для CQB задач.
- Все среде маскировочный набор единиц, Multicam / MTP камуфляже и зима / арктический вариант, чтобы эти единицы развертывания в значительной степени всюду во всех BI и usermade островов.
- Каждый блок является собственный набор групп, в зависимости от типа и задача аппарата.
- Новый "Инженер" возможность для сапера, и все другие подразделения может скрыть органов и использования взрывчатых веществ.
- Избранные содержание рюкзаков, с UK DPM, черный, Multicam и арктических версии камуфляжа.
- Дополнительные конфигурации ACE с ACEX снаряжение и оружие с очень специфическими снаряжения, в том числе ACE "AI говорить" Модуль поддержки.
- 1 Замена файла, который заменит стандартную BI американские модели Delta Force с SAS-SBS Нападение них (Graves включены).
- Все модели имеют рабочую РАНЫ текстур.
- Все v2 подписи файлов.



.
 

Подключение модов во ВСЕХ играх от Bohemia Interactive Studio в вопросах и ответах. 2. Аддоны читаются из строки запуска слева направо. Соответственно, тот что стоит правее в строке имеет больший приоритет. Это важно при подключении модов, меняющих схожие аспекты игры. Пример: ...\ArmA2\arma2.exe -nomap -mod=@SkyIsGrey;@SkyIsGreen - в этом случае небо будет зелёным, но не серым.Поподробней описано тут ПОДКЛЮЧАЙТЕ АДДОНЫ .

Ключевые теги:




Скачать: Великобритания спецназа Целевая группа по Massi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 1826 Опубликовал: gerasimow9  
Другие новости по теме:
Всего комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017