ВСА Тип 97 Чи-Ха версии финал neoko2000 - 16 Августа 2012 - The Red Fox Studio Site
 

ВСА Тип 97 Чи-Ха версии финал neoko2000

Рейтинг




neoko2000 была занесена его последнего типа ВСА 97 Чи-Ха версии Fina Второй мировой войны танк аддон на нашем сайте. ArmA2: Комбинированная операция необходима.

WW2 японской императорской армии Тип 97 Чи-Ха

Тип 97 Чи-Ха был средний танк используется японской императорской армии во время Второй японо-китайской войны, в Nomonhan против Советского Союза, и во время Второй мировой войны. Это был самый широко производятся японский средний танк Второй мировой войны 2, хотя броневой защиты считалось среднем в 1930 году. 57 мм пушка, предназначенная для поддержки пехоты, было перенести с 1933 года тип 89 средний танк. Позже он был заменен на 47 мм пушки более эффективна против врага брони.
170 л.с. Mitsubishi двигатель способный двигатель для танка в 1938 году, это был негорючий дизельного топлива. После 1941 года танк считается менее эффективным, чем в большинстве союзных конструкции танка.
Тип 97 с низким силуэтом и полукруглые радиоантенна на башне танка отличается от своих сверстников.
Сырой подвески была получена из Тип 95 Ха-Го легкий танк, но использовали шесть колес вместо четырех.

Окончательные версии
Добавлено: Изменены RVmat.
Добавлено: поздняя версия Чи-ха, другой камуфляж Чи-ха.

.
 

Подключение модов во ВСЕХ играх от Bohemia Interactive Studio в вопросах и ответах. 2. Аддоны читаются из строки запуска слева направо. Соответственно, тот что стоит правее в строке имеет больший приоритет. Это важно при подключении модов, меняющих схожие аспекты игры. Пример: ...\ArmA2\arma2.exe -nomap -mod=@SkyIsGrey;@SkyIsGreen - в этом случае небо будет зелёным, но не серым.Поподробней описано тут ПОДКЛЮЧАЙТЕ АДДОНЫ .

Ключевые теги:




Скачать: ВСА Тип 97 Чи-Ха версии финал neoko2000

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 1231 Опубликовал: gerasimow9  
Другие новости по теме:
Всего комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017