Заявление Marek Spanel - Bohemia Interactive генеральный директор - - 24 Сентября 2012 - The Red Fox Studio Site
 

Заявление Marek Spanel - Bohemia Interactive генеральный директор -

Рейтинг




Ота Vrťátko был отправить нам заявление Marek Spanel - Bohemia Interactive генеральный директор - о задержании Ивана Buchta и Мартин Pezlar



Прага, 20 сентября 2012


Я и мои коллеги были шокированы, когда мы узнали о задержании наших коллег и друзей, Мартин Pezlar и Иван Buchta, на греческом острове Лемнос.
Все, кто знает их понимает, что они не шпионы и, конечно, никогда не намеревался угрожать греческой национальной безопасности.

Ребята побывали на острове в качестве туристов.
Их поездка в Лемнос был личный, организованный через турагента, с единственной целью испытывает место, которое вдохновило виртуальных средах Arma 3, компьютерные игры, что они работали на протяжении последних двух лет.

Наша компания никогда не собирались или собираются любую информацию ограниченного доступа, таких как фотографии или чертежи военных объектах любой нации, ни мы никогда поручено никому другому сделать это от нашего имени.
Мы всегда уважали закон и мы развиваем все наши продукты с использованием общедоступных материалов только - ArmA 3 не является исключением.

По данным СМИ, греческое министерство национальной обороны фактически рассмотрели нашу игру, после того, как местные власти подняли эту тему.
Они уверены, что игра прекрасно. Первоначально планируется выпустить осенью этого года, он основан на вымышленном будущем, установленный в 2035 году.

Весь инцидент страшная личная трагедия для Иван, Мартин и их семьям, и я считаю, что это не более чем глубокое непонимание, которое будет быстро объяснил.
Я готов поддержать ребят и их семьи в эти трудные времена столько, сколько я могу.

Марек Spanel


Bohemia Interactive в качестве


Генеральный директор
.
 

Подключение модов во ВСЕХ играх от Bohemia Interactive Studio в вопросах и ответах. 2. Аддоны читаются из строки запуска слева направо. Соответственно, тот что стоит правее в строке имеет больший приоритет. Это важно при подключении модов, меняющих схожие аспекты игры. Пример: ...\ArmA2\arma2.exe -nomap -mod=@SkyIsGrey;@SkyIsGreen - в этом случае небо будет зелёным, но не серым.Поподробней описано тут ПОДКЛЮЧАЙТЕ АДДОНЫ .

Ключевые теги:




Скачать: Заявление Marek Spanel - Bohemia Interactive генеральный директор -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 1163 Опубликовал: gerasimow9  
Другие новости по теме:
Всего комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017