Даем оружие нашему солдату любое - Форум
[ Личные сообщения() ·
Уважаемый посетитель,есть хороший сайт, онлайн радио 90х на //101.ru. "Дискотека 80-90-х" . УНИКАЛЬНОЕ сочетание лучших ЖГУЧЕ-танцевальных и ЛИРИКО-романтических СуперХитов! Ждем Вас и ВАШИХ друзей на http://Diskoteka90.101.ru  
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ArmA 2 » Скрипты » Даем оружие нашему солдату любое (Вы это хотели ?)
Даем оружие нашему солдату любое
Ivan2012Дата: Суббота, 10.Марта.12, 18.54.37 | Сообщение # 1








Рядовой
Сообщений: 42
Репутация
[ 57 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Всем привет!!! Кто то так хотел прописать оружие солдату и причем любое.. Вы это сделайте , дадите любое оружие вашему любимому солдату..
Я расскажу как это делается. Все просто вписываем в инициализацию вашего солдата.
На пример мы дадим вашему солдату винтовку SVD.
Для этого мы пишем в инициализацию вашего солдата: removeallweapons this; - это делает вашего солдата безоружным , тоесть у него не будет оружия и значит теперь мы можем прописывать ему другое оружие.И запомните эту команду removeallweapons this; нужно прописывать всегда в первую очередь это обязательно!!!!! А теперь добавляем оружие вашему солдату, пишем: {this addmagazine "10Rnd_762x54_SVD" } foreach [0,0,0]; - добавляем магазин. Теперь добавляем само оружие : this addweapon "SVD"; вот и все , оружие появится у вашего солдата уже заряжено. Вот как все вместе мы пишем в инициализацию вашего солдата :
removeallweapons this;{this addmagazine "10Rnd_762x54_SVD" } foreach [0,0,0];this addweapon "SVD";

все

Вот ссылка на все оружия которые вы хотите прописать: http://webfile.ru/5803918
А также и оружие Vilas: http://www.armaholic.com/page.php?id=9089 и справочник: http://webfile.ru/5803941

Добавлено (10.Март.12, 18.54.37)
---------------------------------------------
Привет !! Я вижу что мои ссылки стали не работать, прошу прощения... я даю новые ссылки.

Справочник оружия
Справочник оружия Vilas

Сообщение отредактировал Ivan2012 - Воскресенье, 05.Февраля.12, 20.58.34


Skif_goldДата: Понедельник, 13.Августа.12, 14.33.42 | Сообщение # 2








Рядовой
Сообщений: 1
Репутация
[ 0 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Ссылки не работают angry

gerasimow9Дата: Четверг, 16.Августа.12, 01.50.34 | Сообщение # 3








админ
Генералиссимус
Сообщений: 194
Репутация
[ 4121 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Skif_gold,
Привет! значить сделаю что будут работать жди ! smile


Вот в чём заключается наша жизнь,жить работать и играть в любимую игру арма 2 .




KamikadzeДата: Четверг, 16.Августа.12, 21.45.02 | Сообщение # 4








Forever alone
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация
[ 0 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Что сложного в даче оружия солдата? Если понимать обычную инициализацию все просто.
В инициальзацию нужному бойцу:
player addWeapon "M16", М16- оружие.
player addMagazine "AK74sa", AK74sa - Патроны.
Списко патронов, оружия:
Официальный форум


Ivan2012Дата: Пятница, 17.Августа.12, 08.35.51 | Сообщение # 5








Рядовой
Сообщений: 42
Репутация
[ 57 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Kamikadze Для тебя может просто а для других людей это пригодится smile .

Leh2012Дата: Пятница, 17.Августа.12, 09.53.40 | Сообщение # 6








Спец
Генерал-майор
Сообщений: 50
Репутация
[ 17 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Ну, мануал это, конечно хорошо, но это уже довольно известные вещи. Ладно, помогу тем, кто начинает. Да и тем, кто ещё не знает.

Тут можно посмотреть всё оружие, которое есть в игре. Картинки, поиск, сортировки по патчам и DLC - есть. И ещё много всего. Удобно, короче говоря.

Ну и вот ещё одно удобное место.


Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят - хорошо!



KamikadzeДата: Понедельник, 20.Августа.12, 00.25.22 | Сообщение # 7








Forever alone
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация
[ 0 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Quote (Leh2012)
Ну, мануал это, конечно хорошо, но это уже довольно известные вещи. Ладно, помогу тем, кто начинает. Да и тем, кто ещё не знает.

Тут можно посмотреть всё оружие, которое есть в игре. Картинки, поиск, сортировки по патчам и DLC - есть. И ещё много всего. Удобно, короче говоря.

Ну и вот ещё одно удобное место.

Если бы ты читал не задним местом, друг мой, то увидел, что я написал. А если хочешь казаться ''Самым'' умным, так помогай на других сайтах.
И то, что я выложил, не понял бы только 10 летний ребенок, ну или человек, которому уже ничем не поможешь.
Сообщение отредактировал Kamikadze - Понедельник, 20.Августа.12, 01.46.23


Leh2012Дата: Понедельник, 20.Августа.12, 21.45.51 | Сообщение # 8








Спец
Генерал-майор
Сообщений: 50
Репутация
[ 17 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Kamikadze, умерьте пыл smile

Моё сообщение никак не аннулирует Ваше, но дополняет его. Не отрицаете же Вы того, что бывают различные источники информации?
Список, на который Вы дали ссылку, не содержит ни картинок, ни пояснений, ни класснеймов оружия\техники из вышедших DLC. Это самый обычный список, к тому-же несколько устаревший. Почему не воспользоваться удобными вещами, если таковые имеются в наличии?

PS: Не понимаю, почему многие мои сообщения сопровождаются Вашим негативом. Что Вы хотите этим доказать?


Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят - хорошо!



KamikadzeДата: Понедельник, 20.Августа.12, 21.56.38 | Сообщение # 9








Forever alone
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация
[ 0 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Quote (Leh2012)
Kamikadze, умерьте пыл smile

Моё сообщение никак не аннулирует Ваше, но дополняет его. Не отрицаете же Вы того, что бывают различные источники информации?
Список, на который Вы дали ссылку, не содержит ни картинок, ни пояснений, ни класснеймов оружия\техники из вышедших DLC. Это самый обычный список, к тому-же несколько устаревший. Почему не воспользоваться удобными вещами, если таковые имеются в наличии?
PS: Не понимаю, почему многие мои сообщения сопровождаются Вашим негативом. Что Вы хотите этим доказать?

Я просто не люблю людей, которые строят из себя умных, вот и все. Лично против тебя ничего не имею и иметь не хочу. А то, что ты ВЫкаешь всем, так я сомневаюсь, что в жизни ты своим сверстникам на ВЫ обращаешься. А так я не против.
Сообщение отредактировал Kamikadze - Понедельник, 20.Августа.12, 21.57.24


Leh2012Дата: Понедельник, 20.Августа.12, 22.45.42 | Сообщение # 10








Спец
Генерал-майор
Сообщений: 50
Репутация
[ 17 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Kamikadze, просто тон твоего обращения показывает мне, что стоит обращаться на Вы. Ну а те, кто строят умных из себя... Может я и есть умный tongue Дааалеко не вовсём, конечно, но кое-что я всё-же знаю и делюсь этим. Ну и не знаю, чем я умничал, выложив хорошие списки... Умничал тот, кто их сделал для нас.

Добавлено (20.Август.12, 22.45.42)
---------------------------------------------
Ну а вообще я рад, что ошибся. Рад, что неприязни ко мне у тебя нет. Просто некоторые твои сообщения подталкивали к определённым мыслям... Ну, что было, то прошло!


Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят - хорошо!



KamikadzeДата: Вторник, 28.Августа.12, 17.53.30 | Сообщение # 11








Forever alone
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация
[ 0 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Quote (Leh2012)
Kamikadze, просто тон твоего обращения показывает мне, что стоит обращаться на Вы. Ну а те, кто строят умных из себя... Может я и есть умный tongue Дааалеко не вовсём, конечно, но кое-что я всё-же знаю и делюсь этим. Ну и не знаю, чем я умничал, выложив хорошие списки... Умничал тот, кто их сделал для нас.

Добавлено (20.Август.12, 22.45.42)
---------------------------------------------
Ну а вообще я рад, что ошибся. Рад, что неприязни ко мне у тебя нет. Просто некоторые твои сообщения подталкивали к определённым мыслям... Ну, что было, то прошло!


Форум » ArmA 2 » Скрипты » Даем оружие нашему солдату любое (Вы это хотели ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Флудилка
Флудите на здоровье.....


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017