Взрыв рядом с домом - Форум
[ Личные сообщения() ·
Уважаемый посетитель,есть хороший сайт, онлайн радио 90х на //101.ru. "Дискотека 80-90-х" . УНИКАЛЬНОЕ сочетание лучших ЖГУЧЕ-танцевальных и ЛИРИКО-романтических СуперХитов! Ждем Вас и ВАШИХ друзей на http://Diskoteka90.101.ru  
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУРИЛКА » На любые темы » Взрыв рядом с домом (Похоже, кто-то неудачно взорвал фейерверк...)
Взрыв рядом с домом
Leh2012Дата: Суббота, 18.Июня.11, 21.04.07 | Сообщение # 1








Спец
Генерал-майор
Сообщений: 50
Репутация
[ 17 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Сидел себе за компьютером, никого не трогал, как вдруг услышал громкий хлопок.(я был в наушниках)
Выглянув в окно, я увидел в парке много дыма, снимать начал не сразу, но часть дыма можно увидеть. Думаю это был неудачный взрыв пиротехнического изделия. На сколько я знаю, пострадавших нет!


Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят - хорошо!



SkykillerДата: Суббота, 18.Июня.11, 23.53.50 | Сообщение # 2








Рядовой
Сообщений: 26
Репутация
[ 0 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
помоему это не пиротехника..... лично мне в такое время суток шарахать не интересно biggrin

в городе много чего бахнуть может...........






Leh2012Дата: Воскресенье, 19.Июня.11, 00.45.50 | Сообщение # 3








Спец
Генерал-майор
Сообщений: 50
Репутация
[ 17 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Skykiller, ну не знаю, а какие ещё идеи есть? Просто под вечер там стали взрывать салюты, только они не дымили, а искрили, как и положено!

Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят - хорошо!



МиротворецДата: Среда, 18.Января.12, 19.37.16 | Сообщение # 4








Беспредельщик
Генерал-майор
Сообщений: 153
Репутация
[ 152 ]
Штрафы:
Статус Упорхнул
Клозед.

Форум » КУРИЛКА » На любые темы » Взрыв рядом с домом (Похоже, кто-то неудачно взорвал фейерверк...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Флудилка
Флудите на здоровье.....


2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017