25 Февраля 2015 - The Red Fox Studio Site

Увеличение картинки с помощь мышки
<<< Полный перевод материала осуществлялся сайтом http://trfs.at.ua >>>

Major Desync выпустил своё обновления острова Горгона для Арма 3 на BI forums

Цитата :
Горгона-это небольшой остров, расположенный на побережье Лигурийского моря, в 37 км от западного побережья Италии и в 35 км к северу от острова Капрая. Жилых и укрепленный с древних времен, она является теперь домом для сельскохозяйственной колонии, корпус 50 заключенных, включая осужденных за убийства и другие насильственные преступления, а также Мафиози. Заключенные работают на острове хозяйств, которые могут свободно передвигаться по всему острову днем клонить культур и домашнего скота, возвращаясь в тюрьму зданий до вечера комендантский час. В истории тюрьмы, только один заключенный сбежал, хотя не известно, если бы он выжил, долго плавать на материк. (Источник: Википедия)

Хотя, основанные на реальном острове Горгона, этой местности несколько отличается от фактического остров. Во-первых, местность больше - измерительные 3,7 км с севера на юг, и в 2,6 км с востока на запад (против 2,1 км и 1,6 км соответственно для реального острова). Во-вторых, местность гораздо менее крутой, чем реальный остров. Наконец, в то время как на местности зданий и дорог основаны на реальных вещь, я взял много вольностей производить некоторые интересные места для Arma3.

Категория: Острова arma,arma 2,arma 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
 
2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017