Другие новости arma,arma 2,arma 3 - The Red Fox Studio Site
Главная »  Другие новости arma,arma 2,arma 3
« 1 2

Увеличение картинки с помощь мышки

Ота Vrtatko послал нам это заявление от Bohemia Interactive


Прага, 17 сентября 2012
С прошлого воскресенья, когда два Bohemia Interactive, так как сотрудники были задержаны на греческом острове Лемнос, много спекуляций о том, что произошло распространила в Интернете.
Это были слухи, что они вошли в закрытых военных районах или собранные фотографические ссылки военной базы в целях улучшения визуального верности Arma 3, PC игры в настоящее время разрабатывается нашей компанией. Задолго до каких-либо официальных обвинений - лишь несколько часов после того, как они были задержаны местной полицией - многие СМИ тут же предложил шпионаже и только на один день позже, в частности, ссылается Arma 3.

Поехав туда, и после встречи лично с ними обоими, а также их адвокат, который полностью ознакомился с уголовного дела греческих властей в деталях, мы можем заверить Вас, что эти инсинуации являются полностью ложными и без вещества.
Эти сотрудники - наши друзья, Иван Buchta и Мартин Pezlar - посетил остров в качестве туристов. Их отпуск был продуктом своего интереса к острову, вызванные их работы по Arma 3 в течение последних двух лет развития.

Они взяли фотографии и видео в общественных местах, а бесчисленные туристы, прибывающие, чтобы насладиться красотой и гостеприимством Греция может сделать.
Они включали в себя короткое видео, как они ехали по главной дороге, проходящей вокруг международного аэропорта, где в одной короткой части видео в отдалении несколько ангаров и других зданий комплекса можно увидеть. Это очень вероятно, что многие туристы могут иметь фотографии похожи на те, принятых Иван и Мартин в своих семейных альбомов, не осознавая, что они ставят себя и свои семьи в опасности.

Мы искренне надеемся, что вся ситуация является не более чем сожаления и глубокого непонимания.
В игре Limnos близка к завершению, и это далеко не идентичны репликации реальное место. Он был сильно изменен, чтобы соответствовать предысторию игры, чисто вымышленным 2035 настройки. Это было пересчитать только 75% от реальной острова, и он не попытается показать реального мира военных объектов, расположенных на острове Лемнос.

Подводя итог ситуации:

Они посетили Лемнос с их праздником в качестве туристов.

Они не ввести любой военной области.

Они не предприняли никаких фотографий любых военных объектов, которые будут использоваться в Arma 3.


Мартин и Иван, в настоящее время задержаны в Mytilene, передал это сообщение своим друзьям и семье:


"Условия жесткие, но люди, мы встречаемся относиться к нам справедливо и правильно Это все совершенно абсурдным недоразумение, которое, безусловно, будет быстро объяснил основном мы думаем о вас, наших семей;.. Вы должны сохранять спокойствие и не волноваться о нам. Мы надеемся, что мы встретимся в ближайшее время. "


Приносим свои извинения за возможные задержки или отсутствия связи по этому важному вопросу.
В настоящее время все и всех возможных усилий уходит на поддержку Ивана и Мартина, членов их семей, а также для получения парни благополучно вернулись домой. Любая форма поддержки наших заключенных коллеги и друзья будут более чем приветствуется.
Категория: Другие новости arma,arma 2,arma 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Увеличение картинки с помощь мышки

Ота Vrtatko от Bohemia Interactive послал нам это официальное заявление от Marek Spanel, генеральный директор BI.



11/09/2012


Здравствуй,


Мы можем подтвердить, что два Bohemia Interactive сотрудников, наших коллег и друзей, были арестованы во время их отпуска поездки в Лемнос.
Они посетили остров с единственной целью испытывает красивыми окрестностями острова.

С момента своего создания в 1999 году, Bohemia Interactive создало игр, основанных только на общедоступной информации.
Мы всегда уважаем закон и мы никогда не поручил никому нарушать законы любой страны. То же самое верно и для Arma 3.

В настоящее время все наши усилия идут на поддержку парням там, а также их друзей и семей, пострадавших от этой сложной ситуации.
Мы искренне надеемся, что это досадное недоразумение их страсть, как художники и создатели виртуальных миров.

От имени команды Bohemia Interactive,


Марек Spanel, генеральный директор
Категория: Другие новости arma,arma 2,arma 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1-6 7-8
 
2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017