![http://arma.at.ua/Zenger/News/Logs/ArmA3.png](http://arma.at.ua/Zenger/News/Logs/ArmA3.png)
Компания Bohemia Interactive выпустила новое бесплатное DLC Zeus для ArmA3. Анонсированный месяц назад, Zeus дает возможность почувствовать себя в роли редактора и создать геймплей в мультиплеере для других игроков.
В режиме Game Master (Игровой Мастер), вы можете увидеть поле боя с высоты птичьего полета, создавать, изменять или расширять сценарий мультиплеера в реальном времени. Этот простой в использовании редактор позволяет вам размещать боевые единицы, объекты, изменять погодные условия, воспроизводить музыку, а также еще много чего. В результате получается невероятно динамичный онлайн бой, в котором игроки должны полагаться на свой опыт и адаптироваться под постоянно меняющиеся условия выживания.
Станьте Богом
Примерьте на себя роль Game Master и создайте уникальный геймплей для других игроков ArmA3, ведь имея редактор в реальном времени, вы можете изменять и расширять сценарий миссии прямо на лету, создавать множество препятствий и бросать вызов смертным на поле боя.
Запишитесь в ряды бойцов
Сформируйте отряд, ведите его в бой и примите участие в динамическом бою. Будучи одной из марионеток Зевса, вам придется реагировать на разнообразные появляющиеся объекты, цели и адаптироваться под ситуацию на поле боя. Помните: импровизация – ваш ключ к успеху.
Режим мультиплеера
Играйте в Arma 3 Zeus "Game Master" по его уникальным сценариям, где вы начинаете с чистого листа. Или примите участие в знакомых режимах "Кооператив", "Схватка команд" и "Контроль над сектором", представленных в совершенно ином формате. Мультиплеер в Zeus также работает с пользовательскими миссиями и сценариями.
Дополнение Zeus ArmA3 было автоматически добавлено в библиотеку Steam всех игроков.