Прохождение игр - The Red Fox Studio Site
Главная »  Прохождение игр

Увеличение картинки с помощь мышки

Вот и вышел свежий проект под названием Call of Duty: Ghosts. Жанр данной игры Экшен. В далеком будущем не известный хакер взломал космическую станцию и запустил ядерные ракеты в Америку. После этого погибло очень очень много людей. В игре очень шикарная атмосфера или графика, разрушенные дома, огни, будут сопровождать вас во время прохождения игры Call of Duty: Ghosts. Главные герои игры два брата из Калифорнии. Им предстоит уничтожить множество врагов.

Кроме этого, вы можете заметить отличную графику на новом движке игры. В игре имеется мультиплеер с уникальными возможностями (изменять персонажей и карты).

Выкладываю для Вас полное прохождение игры Call of Duty: Ghosts. Если вы застряли где-то или просто хотите поиграть на последний уровнях то смотрите видео-прохождение и играйте с нами! Нажмите на плей лист и начинайте просмотр с первой миссии


Категория: Прохождение игр
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
 
2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017