Другие новости arma,arma 2,arma 3 - The Red Fox Studio Site
Главная »  Другие новости arma,arma 2,arma 3
1 2 »

Увеличение картинки с помощь мышки
<<<Полный перевод материала осуществлялся сайтом http://arma.at.ua>>

Открыт сервер голосового общения Team Speak 3 для пользователей сайта Arma.at.ua

Администрация сайта просит пользователей сайта Аrma.at.ua подключаться к серверу для тестирования его на производительность. Обо всех ошибках, пожеланиях и предложениях писать в комментариях.

Адрес: 185.11.72.147:9992
Категория: Другие новости arma,arma 2,arma 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Увеличение картинки с помощь мышки

От: Руководитель проекта
Кому: Пользователи ArmA3
Информация: Второй эпизод кампании, Апатия (Fatigue)
Приоритет: Высокий



  • Общая ситуация

Второй эпизод кампании, на сегодняшний день, находится в самом разгаре разработки. Команда людей, отвечающих за игровой контент анализирует сценарии, просматривает внутренние отзывы и приступает к конечной интеграции потока и логики. Между тем, все брифинги, подсказки и диалоги - всё озвучивается, оживает, с тем, чтобы подготовить для данного эпизода окончательную озвучку и работу MOCAP. Кроме того, с выходом этого эпизода, будет добавлено еще одно важное нововведение в многопользовательский режим Arma 3. Мы надеемся, что мы в скором времени сможем предоставить вам более подробную информацию. 

  • Разведывательные данные

У Сценариста Томаса Риана состоялся разговор с нашим внедренным агентом из Report In! Была получена некоторая информация от Томаса о его работе, игровой кампании. Он также упомянул ряд спойлеров из эпизода "Выживание", так что будьте осторожнее при чтении этого интервью, если вы еще не прошли этот эпизод. 

  • Оперативная информация

Отдел разработки получил свою первую рецензию о текущих настройках усталости, которые также поддерживают покачивание оружия, от дизайнера Радко Вода,. Сегодня, в самую начальную версию были внесены поправки, учитывающие непосредственно отзывы игроков. Вы все еще можете наблюдать подтормаживание и неправильное воспроизведение некоторых анимаций, но это будет быстро исправлено. 

  • Логистика

Еще одна тема, по которой активно собираются отзывы, это БПЛА. Дизайнер Борживой Хлава открыл тему, в которой он размещает информацию о нерешенных проблемах, приоритетах и проведенных изменениях. 

Перевод статьи сделал: Mikezar

Категория: Другие новости arma,arma 2,arma 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Увеличение картинки с помощь мышки

В четверг 15 августа 2013, Т Участок Korneel ван 'сообщил нам о Steam Workshop интеграции, а также
Arma 3 скриншоты новой версии.

Перед официальным запуском Arma 3 12 сентября, Bohemia Interactive опубликовала окончательные обновления для Arma 3 Beta. Абсолютным новшеством этого обновления является интеграция Steam Workshop - что делает совместное использование созданных пользователем сценариев значительно удобнее.

Теперь, с Профиль обмена контентом семинар, игроки могут загружать и скачивать как одиночной и многопользовательской сценариев. Arma 3 в игре редактор сценариев представляет собой мощный инструмент, позволяющий для быстрого создания миссий, а также более сложные сценарии. Расширенные модули геймплей делают жизнь проще для начинающих дизайнеров, чтобы начать работу без необходимости изучения языка сценариев.

Создав сценарий, игроки могут легко подтолкнуть ее к мастерской с изображением описание и обзор. Другие игроки могут просматривать семинар по сценарию, который выглядит привлекательным для них, и подписаться на него. Это загрузит сценарий и пусть игроки начинают его без перезапуска игры. Взаимодействие с автором производится легко: игроки могут оставлять комментарии, дать оценку и обновления автоматически загружаются. Сами авторы могут размещать обновления заметки и продвижения своих сценариев со скриншотами и видео.

Дизайнер и семинар смотритель, Иржи Zlatohlávek, расширяется:
"Даже если мы нацелены на поддержку традиционных способов обмена контентом, используется многими популярными порталами сообщества - в быстрой и простой в использовании мире магазинов приложений, потоковых услуг в режиме реального времени каналы, мы чувствовали, что совместное использование контента пользователю может быть улучшена. То, что мы видим на семинар является быстрый и простой способ как для создателей, чтобы получить работу там для игроков и для игроков, чтобы найти и попробовать его, обеспечивая обратную связь и поддержку, где это необходимо больше всего. "

Последнее обновление для Arma 3 Beta также включает в себя длинный список других улучшений и исправлений ( обзор здесь ), и будут автоматически загружены через Steam.

Не в последнюю очередь, как часть обратный отсчет времени до запуска , и Gamescom, Bohemia Interactive выпустила новый 9 скриншотов с изображением 290 км ² острове Altis. Студия приглашает всех на свой стенд Gamescom в общественном месте, расположенном в павильоне 9.1, C-32.


Категория: Другие новости arma,arma 2,arma 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Увеличение картинки с помощь мышки


Нашему любимому сайту ArmA.at.ua сегодня исполнилось 6 лет. Администрация и модераторский корпус поздравляет всех вас с этим праздником и желает вам больших побед на всех жизненных фронтах, спасибо что вы снами!

http://arma.at.ua/Zenger/Nagrad/armaatua.png

По этому случаю Администрация сайта решила устроить вам, Уважаемые пользователи сайта Arma.at.ua, праздник!

Администрация сайта приглашает Вас, Уважаемые пользователи, посетить наш праздник, который пройдет на нашем форуме.

Вас ожидают незабываемые приключения, в которых вы перенесетесь во времена когда на планете Земля еще бурлили вулканы, а потом вы попадете в мир где полно динозавров, вы узнаете о всех секретах сайта, вы сможете прочувствовать на себе что такое быть одним целым, вас ожидают там незабываемые подарки и многое многое другое!


Вот и подошло к концу наше празднование шестилетия сайта Arma.at.ua

Перед тем как будет произведен салют в честь шестилетия сайта Arma.at.ua, мы хотим поздравить и наградить ценными подарками наших пользователей, которые приняли участие в конкурсе от нашего сайта, который спонсировал BESS55555

"Возьми меня, я твоя!" 

Пользователь Путин выиграл лицензионный ключ от Populous
Пользователь zerokool выиграл лицензионный ключ от Mirror's Edge
Пользователь dimon75 выиграл лицензионный ключ от Medal of Honor
Пользователь CONTER выиграл лицензионный ключ от Crysis 2 Maximum Edition
Пользователь Евген66 выиграл лицензионный ключ от Dead Space
Пользователь LesNik2033 выиграл лицензионный ключ от Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
Пользователь black--general выиграл лицензионный ключ от Burnout Paradise: The Ultimate Box

Забрать свой лицензионный ключ вы можете у KazaK'a 

Ну а теперь, дорогие друзья, мы представляем вам салют в честь шестилетия сайта Arma.at.ua!

C Днем рождения, Arma.at.ua!
Спасибо Вам, за эти 6 лет!

Не забывайте о том, что ровно через один годик мы с вами соберемся здесь же, на нашем самом любимом сайте дружной компанией, чтобы отпраздновать 7 лет! 


Категория: Другие новости arma,arma 2,arma 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Увеличение картинки с помощь мышки

Ота Vrťátko был отправить нам заявление Marek Spanel - Bohemia Interactive генеральный директор - о задержании Ивана Buchta и Мартин Pezlar



Прага, 20 сентября 2012


Я и мои коллеги были шокированы, когда мы узнали о задержании наших коллег и друзей, Мартин Pezlar и Иван Buchta, на греческом острове Лемнос.
Все, кто знает их понимает, что они не шпионы и, конечно, никогда не намеревался угрожать греческой национальной безопасности.

Ребята побывали на острове в качестве туристов.
Их поездка в Лемнос был личный, организованный через турагента, с единственной целью испытывает место, которое вдохновило виртуальных средах Arma 3, компьютерные игры, что они работали на протяжении последних двух лет.

Наша компания никогда не собирались или собираются любую информацию ограниченного доступа, таких как фотографии или чертежи военных объектах любой нации, ни мы никогда поручено никому другому сделать это от нашего имени.
Мы всегда уважали закон и мы развиваем все наши продукты с использованием общедоступных материалов только - ArmA 3 не является исключением.

По данным СМИ, греческое министерство национальной обороны фактически рассмотрели нашу игру, после того, как местные власти подняли эту тему.
Они уверены, что игра прекрасно. Первоначально планируется выпустить осенью этого года, он основан на вымышленном будущем, установленный в 2035 году.

Весь инцидент страшная личная трагедия для Иван, Мартин и их семьям, и я считаю, что это не более чем глубокое непонимание, которое будет быстро объяснил.
Я готов поддержать ребят и их семьи в эти трудные времена столько, сколько я могу.

Марек Spanel


Bohemia Interactive в качестве


Генеральный директор
Категория: Другие новости arma,arma 2,arma 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Увеличение картинки с помощь мышки
Получить ARMA3 разработчики домой: Иван и Мартин заключен в тюрьму в Греции
Греция: пусть Иван и Мартин домой!


Это призыв к поддержке на весь ARMA / OFP сообщества, всех геймеров и не-геймеров, так.


Как многие из вас, возможно, знаете, два из разработчиков Bohemia Interactive, Иван Buchta, и Мартин Pezlar, в настоящее время под стражей в тюрьме в Греции, взимается с обвинениями в шпионаже.
Арест состоялся 9 сентября около своего отеля, и был впервые сообщил греческий новостной сайт Лесбос




Грозит до 20 лет лишения свободы, для изготовления фотографий острова, как и бесчисленные другие туристы и раньше, чешские разработчики обвиняются в шпионаже.
Только потому, что они работают на компьютерную игру, игру, которая изображает Греции, как поле битвы за вымышленный футуристический конфликт между США и Ираном в 2035 году.

Иван и Мартин не соглядатаи, но страстный членов сообщества, посвященные игре и ее опыт для игрока.
Многие из нас были свидетелями Иван говорил в интервью, страстно о ходе ARMA3 и все новые функции, также разработанный Мартином.

Пришло время показать нашу поддержку, а не только как сообщество, но, как игроки и заинтересованных граждан, в течение двух разработчиков, которым теперь грозит срок в тюрьме за досадное недоразумение.


Иван и Мартин нужна ваша поддержка сейчас, так что, пожалуйста, поделитесь этой ссылкой со многими людьми, как вы можете и оставить сообщение для них в знак солидарности, надежды и дружбы.


Спасибо за ваше время, ваша помощь будет высоко ценится.


Старый медведь


Вы можете обсудить этот вопрос с другими членами сообщества на форуме в этой теме: "BIS разработчиков арестовали ..."
Категория: Другие новости arma,arma 2,arma 3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1-6 7-8
 
2011\2017 Создатели Сайта:gerasimow9.Всем добро пожаловать на Сайт The red fox studio.По всем вопросам оброщаться Администратору сайта The red fox studio! gerasimow9!
Всем,привет!
Вы видите это сообщение, так как вы не зарегистрировались на сайте.Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
By GERASIMOW9The red fox studio 2011-2017